Zu "Omep" wurden 208 Produkte gefunden
OMEPRAZOL Dexcel 40 mg magensaftres.Hartkapseln
13,93 €*
0,93 €/St
- Inhalt: 15 St
Inhalt: 15 St
PZN: 07745884
OMEPRAZOL Dexcel 10 mg magensaftres.Hartkapseln
16,07 €*
0,29 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 09684247
OMEPRAZOL Hennig 40 mg magensaftres.Hartkaps.
13,89 €*
0,93 €/St
- Inhalt: 15 St
Inhalt: 15 St
PZN: 02331304
OMEPRAZOL Hennig 40 mg magensaftres.Hartkaps.
19,05 €*
0,38 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 02331327
OMEPRAZOL Hennig 20 mg magensaftres.Hartkaps.
13,80 €*
0,46 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 02331250
OMEPRAZOL Hennig 20 mg magensaftres.Hartkaps.
15,55 €*
0,31 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 02331267
OMEPRAZOL Hennig 40 mg magensaftres.Hartkaps.
15,74 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 02331310
OMEPRAZOL Hennig 40 mg magensaftres.Hartkaps.
22,62 €*
0,23 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 02331451
OMEPRAZOL Hennig 20 mg magensaftres.Hartkaps.
19,65 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 02331296
OMEPRAZOL Heumann 10 mg magensaftres.Hartkapseln
13,48 €*
0,45 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 01715534
OMEPRAZOL Heumann 20 mg magensaftr.Hartkps.Heunet
19,66 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 05909985
OMEPRAZOL Heumann 40 mg magensaftr.Hartkps.Heunet
22,65 €*
0,23 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 06100027
OMEP 10 mg magensaftresistente Hartkapseln
12,99 €*
0,87 €/St
- Inhalt: 15 St
Inhalt: 15 St
PZN: 01406721
OMEP 20 mg magensaftresistente Hartkapseln
13,40 €*
0,89 €/St
- Inhalt: 15 St
Inhalt: 15 St
PZN: 00233023
OMEP 40 mg magensaftresistente Hartkapseln
13,92 €*
0,93 €/St
- Inhalt: 15 St
Inhalt: 15 St
PZN: 01406661
OMEP Plus Amoxicillin + Clarithromycin Kombipack.
108,29 €*
108,29 €/P
- Inhalt: 1 P
Inhalt: 1 P
PZN: 06800173
OMEP MUT 20 mg magensaftresistente Tabletten Dose
22,99 €*
0,23 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 17420835
OMEP MUT 10 mg magensaftresistente Tabletten
12,94 €*
0,92 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 06766080
OMEPRAZOL-ratiopharm SK 20 mg magensaftr.Hartkaps.
7,59 €*
1,08 €/St
- Inhalt: 7 St
Inhalt: 7 St
PZN: 06113337
OMEPRAZOL-ratiopharm SK 20 mg magensaftr.Hartkaps.
13,79 €*
0,98 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 06113366
OMEPRAZOL STADA protect 20 mg magensaftr.Tabletten
13,45 €*
0,96 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 06562331