Zu "Natrium" wurden 1532 Produkte gefunden
BIOCHEMIE DHU 10 Natrium sulfuricum D 12 Tabletten
33,50 €*
0,04 €/St
- Inhalt: 900 St
Inhalt: 900 St
PZN: 18182740
BIOCHEMIE DHU 8 Natrium chloratum D 6 Globuli
12,20 €*
1.220,00 €/kg
- Inhalt: 10 g
Inhalt: 10 g
PZN: 10545930
BIOCHEMIE DHU 8 Natrium chloratum N D 4 Salbe
14,10 €*
282,00 €/kg
- Inhalt: 50 g
Inhalt: 50 g
PZN: 03551887
BIOCHEMIE DHU 9 Natrium phosphoricum D 12 Tabl.
12,65 €*
0,06 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 02580846
BIOCHEMIE 10 Natrium sulfuricum D 6 Tabletten
9,38 €*
0,05 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 03886671
TOLVAPTAN-ratiopharm SIADH 15 mg Tabletten
2.319,48 €*
77,32 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 19630198
NATRIUMCHLORID Noridem 0,9% Inj.-Lösung Amp.
21,62 €*
43,24 €/l
- Inhalt: 500 ml
Inhalt: 500 ml
PZN: 16936519
NATRIUMCHLORID Noridem 0,9% Inj.-Lösung Amp.
10,40 €*
26,00 €/l
- Inhalt: 400 ml
Inhalt: 400 ml
PZN: 16936525
NATRIUMCHLORID Noridem 0,9% Inj.-Lösung Amp.
20,77 €*
83,08 €/l
- Inhalt: 250 ml
Inhalt: 250 ml
PZN: 16936502