Zu "Köhler" wurden 248 Produkte gefunden
PERITRAST oral CT 400 mg Iod/ml Lsg.z.Einnehmen
24,89 €*
829,67 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 02757658
PERITRAST RE 36% Flaschen Lsg.z.rektalen Anwendung
619,60 €*
123,92 €/l
- Inhalt: 5000 ml
Inhalt: 5000 ml
PZN: 02183737
THAM KÖHLER 3 M Infusionslösungskonzentrat
60,58 €*
605,80 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 04316496
INDIGOCARMIN Provingo 40 mg/5 ml Inj.-Lsg.Amp.
195,42 €*
7.816,80 €/l
- Inhalt: 25 ml
Inhalt: 25 ml
PZN: 18354046
PERITRAST Infusio 31% retro o.Besteck
269,67 €*
269,67 €/l
- Inhalt: 1000 ml
Inhalt: 1000 ml
PZN: 02298191
PERITRAST 300/60% Injektionslsg.Flaschen
347,46 €*
347,46 €/l
- Inhalt: 1000 ml
Inhalt: 1000 ml
PZN: 12933671
PERITRAST 300/60% Injektionslsg.Flaschen
210,55 €*
421,10 €/l
- Inhalt: 500 ml
Inhalt: 500 ml
PZN: 12933665
PERITRAST 180/31% Injektionslsg.Flaschen
190,15 €*
380,30 €/l
- Inhalt: 500 ml
Inhalt: 500 ml
PZN: 02005935
PERITRAST Infusio 31% retro o.Besteck
478,31 €*
191,32 €/l
- Inhalt: 2500 ml
Inhalt: 2500 ml
PZN: 03019856
CUVITAL Q10 flüssig 100 Trinkampullen
78,95 €*
315,80 €/l
- Inhalt: 250 ml
Inhalt: 250 ml
PZN: 20701408
CALCIUM EAP magensaftresistente Tabletten
19,55 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 02701793
CALCIUM EAP magensaftresistente Tabletten
162,28 €*
0,16 €/St
- Inhalt: 1000 St
Inhalt: 1000 St
PZN: 02701801
NATRIUMTHIOSULFAT 10% Infusionslösung
41,60 €*
83,20 €/l
- Inhalt: 500 ml
Inhalt: 500 ml
PZN: 10134322