Zu "HCT" wurden 385 Produkte gefunden
ENALAGAMMA HCT 20/12,5 mg Tabletten
26,31 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01971214
ENALAPRIL HCT AAA-Pharma 10/25 mg Tabletten
20,24 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00451926
SEVIKAR HCT 40 mg/10 mg/25 mg Filmtabletten
56,83 €*
0,58 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 17537342
SEVIKAR HCT 20 mg/5 mg/12,5 mg Filmtabletten
47,20 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 15639340
EXFORGE HCT 5 mg/160 mg/25 mg Filmtabletten
85,09 €*
0,87 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 13333849
EXFORGE HCT 10 mg/320 mg/25 mg Filmtabletten
94,51 €*
0,96 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 17523162
SEVIKAR HCT 40 mg/10 mg/12,5 mg Filmtabletten
53,74 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 17537477
TONOTEC HCT 10 mg/5 mg/25 mg Hartkapseln
40,29 €*
1,34 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 14408986
TONOTEC HCT 10 mg/10 mg/25 mg Hartkapseln
41,21 €*
1,37 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 14409000
TONOTEC HCT 5 mg/5 mg/12,5 mg Hartkapseln
38,18 €*
1,27 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 14408934
TONOTEC HCT 5 mg/5 mg/25 mg Hartkapseln
39,32 €*
1,31 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 14408957
CARAMLO HCT APONTIS 16 mg/10 mg/12,5 mg Hartkaps.
34,27 €*
1,14 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18770046
CARAMLO HCT APONTIS 16 mg/10 mg/12,5 mg Hartkaps.
54,61 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18770052
CARAMLO HCT APONTIS 16 mg/5 mg/12,5 mg Hartkaps.
32,52 €*
1,08 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18770075
LOSARTAN HCT Aristo 50mg/12,5mg Filmtabletten
16,27 €*
0,58 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 07510589
LOSARTAN HCT Aristo 100mg/12,5mg Filmtabletten
29,00 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 07510738
LOSARTAN HCT Aristo 50mg/12,5mg Filmtabletten
20,29 €*
0,36 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 07510603
LOSARTAN HCT Aristo 50mg/12,5mg Filmtabletten
25,23 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 07510626
LOSARTAN HCT Aristo 100mg/25mg Filmtabletten
18,64 €*
0,67 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 07510804