Zu "Gazin" wurden 311 Produkte gefunden
GAZIN Mullkomp.7,5x7,5 cm steril 12fach mittel
37,38 €*
0,37 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 17851647
GAZIN Mullkomp.10x20 cm unsteril 12fach Op
63,41 €*
0,63 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 17851630
GAZIN Tupfer pflaum.steril o.RK a.Verb.mull
342,44 €*
0,86 €/St
- Inhalt: 400 St
Inhalt: 400 St
PZN: 15997996
GAZIN Verbandmull 10 cmx5 m 4fach gerollt
25,00 €*
25,00 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 15998122
GAZIN Tupfer pflaum.steril 2+3 Schutzr.o.RK
98,22 €*
0,79 €/St
- Inhalt: 125 St
Inhalt: 125 St
PZN: 15997973
GAZIN Tupfer extra gr.unsteril o.RK
320,09 €*
0,64 €/St
- Inhalt: 500 St
Inhalt: 500 St
PZN: 15997884
GAZIN Mullkomp.10x12,5 cm unsteril 12fach Op
41,20 €*
0,41 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 17851618
GAZIN Schlitzkompressen 7,5x7,5 cm steril 8fach
79,64 €*
0,80 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 14444315
GAZIN Tupfer walnussgr.unsteril m.RK
202,16 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 1000 St
Inhalt: 1000 St
PZN: 15998062
GAZIN Mullkomp.10x20 cm steril 12fach extra groß
96,95 €*
0,97 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 17851682
GAZIN Tupfer faustgroß unsteril o.RK
243,51 €*
0,97 €/St
- Inhalt: 250 St
Inhalt: 250 St
PZN: 15997915
GAZIN Mullkomp.10x10 cm steril 12fach groß
51,16 €*
0,51 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 17851653
GAZIN Mullkomp.10x10 cm unsteril 8fach Op
19,11 €*
0,19 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 14367750
GAZIN Mullkomp.10x10 cm steril 8fach
33,07 €*
0,33 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 12586092
GAZIN Mullkomp.10x10 cm steril 8fach
27,23 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18037328
GAZIN Mullkomp.10x10 cm unsteril 8fach Op
12,61 €*
0,13 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18736753
GAZIN Mullkomp.7,5x7,5 cm unsteril 8fach Op
11,82 €*
0,12 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19700970