Zu "Etori" wurden 273 Produkte gefunden
ETORICOXIB Mylan 120 mg Filmtabletten
19,48 €*
0,97 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 12643341
ETORICOXIB Mylan 60 mg Filmtabletten
37,22 €*
0,37 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 12643281
ETORICOXIB Zentiva 30 mg Filmtabletten
18,72 €*
0,67 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 12585514
ETORICOXIB Zentiva 60 mg Filmtabletten
38,23 €*
0,38 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 12585572
ETORICOXIB Zentiva 120 mg Filmtabletten
18,96 €*
0,95 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 12585715
ETORICOXIB Zentiva 120 mg Filmtabletten
21,42 €*
0,76 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 12585721
ETORICOXIB Zentiva 120 mg Filmtabletten
14,80 €*
2,11 €/St
- Inhalt: 7 St
Inhalt: 7 St
PZN: 12585709
ETORICOXIB Zentiva 60 mg Filmtabletten
25,41 €*
0,51 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 12585566
ETORICOXIB Zentiva 60 mg Filmtabletten
17,71 €*
0,89 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 12585543
ETORICOXIB Zentiva 30 mg Filmtabletten
34,03 €*
0,34 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 12585520