Zu "Escitalopram" wurden 185 Produkte gefunden
ESCITALOPRAM Micro Labs 10 mg Filmtabletten
20,43 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11695927
ESCITALOPRAM Micro Labs 20 mg Filmtabletten
15,87 €*
0,79 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 11695979
ESCITALOPRAM Micro Labs 20 mg Filmtabletten
30,06 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11695991
ESCITALOPRAM-neuraxpharm 5 mg Filmtabletten
15,97 €*
0,16 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01147231
ESCITALOPRAM-neuraxpharm 20 mg Filmtabletten
21,57 €*
0,43 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 01147395
ESCITALOPRAM-neuraxpharm 20 mg Filmtabletten
15,92 €*
0,80 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 01147389
ESCITALOPRAM-neuraxpharm 20 mg Filmtabletten
30,10 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01147403
ESCITALOPRAM Aurobindo 20 mg Filmtabletten
15,95 €*
0,80 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 10113202
ESCITALOPRAM Aurobindo 20 mg Filmtabletten
30,06 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 10113225
ESCITALOPRAM Aurobindo 10 mg Filmtabletten
13,83 €*
0,69 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 10113171
ESCITALOPRAM Aurobindo 10 mg Filmtabletten
20,43 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 10113194
ESCITALOPRAM STADA 20 mg Filmtabletten
21,56 €*
0,43 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 00105851
ESCITALOPRAM Zentiva 5 mg Filmtabletten
14,15 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 10283074
ESCITALOPRAM Zentiva 10 mg Filmtabletten
16,52 €*
0,33 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 10228879
ESCITALOPRAM Zentiva 15 mg Filmtabletten
19,02 €*
0,38 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 10283128
ESCITALOPRAM Zentiva 20 mg Filmtabletten
16,18 €*
0,81 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 10228891
ESCITALOPRAM Zentiva 20 mg Filmtabletten
21,60 €*
0,43 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 10228916