Zu "Cutimed" wurden 1375 Produkte gefunden
CUTIMED Sorbact Gel Kompressen 7,5x15 cm
710,71 €*
59,23 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 12505923
CUTIMED Sorbact Pad Kompressen 10x10 cm
1.317,41 €*
32,94 €/St
- Inhalt: 40 St
Inhalt: 40 St
PZN: 20114094
CUTIMED Sorbact Tamponaden Ribbon 2x50 cm
713,66 €*
35,68 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 20114177
CUTIMED Sorbact Hydroactive Kompressen 7,5x7,5 cm
417,67 €*
41,77 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20114154
CUTIMED Sorbact Pad Kompressen 10x20 cm
1.618,13 €*
80,91 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 20114119
CUTIMED Sorbact Pad Kompressen 7x9 cm
163,97 €*
32,79 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20114088
CUTIMED Sorbact Contact Kompressen 4x6 cm steril
77,16 €*
15,43 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20114125
CUTIMED Sorbact Hydroactive Kompressen 7,5x15 cm
504,31 €*
50,43 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20114160
CUTIMED Sorbact Contact Kompressen 7x9 cm steril
1.014,82 €*
25,37 €/St
- Inhalt: 40 St
Inhalt: 40 St
PZN: 20114131
CUTIMED Sorbact Pad Kompressen 10x10 cm
234,62 €*
46,92 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20114102
CUTIMED Sorbact Contact Kompressen 7x9 cm steril
185,62 €*
37,12 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20114148
CUTIMED Sorbact Tamponaden Ribbon 5x200 cm
995,59 €*
99,56 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20114208
CUTIMED Sorbion Sachet XL Wundauflage 25x45 cm
1.294,61 €*
107,88 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 17992939
CUTIMED Siltec B Schaumverb.10x10 cm m.Haftr.
242,60 €*
24,26 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13156620
CUTIMED Sorbion Border Wundauflage 15x15 cm steril
486,16 €*
40,51 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 19100744
CUTIMED Sorbion SANA Wundauflage 12x22 cm
1.055,46 €*
43,98 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 19100767
CUTIMED Gelling Fiber Kom.10x10 cm Hydrofaserverb.
401,91 €*
40,19 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18192023
CUTIMED Siltec Sorbact B PU-Verb.7,5x7,5 cm
376,83 €*
31,40 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 12892506
CUTIMED Sorbion SANA Wundauflage 12x12 cm
274,75 €*
22,90 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 19100750
CUTIMED Gelling Fiber Kom.5x5 cm Hydrofaserverband
113,78 €*
11,38 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18192017
CUTIMED Sorbact Saugkompressen 10x20 cm
2.296,35 €*
95,68 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 12892274
CUTIMED Sorbion Sorbact Wundauflage 10x10 cm
702,99 €*
58,58 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 16537239
CUTIMED Sorbact Hydroactive B Gel-V.7x8,5 cm haft.
556,21 €*
46,35 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 16537222
CUTIMED Siltec Schaumverb.5x6 cm nicht haftend
162,42 €*
16,24 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13972087