Zu "Cleartest" wurden 234 Produkte gefunden
CLEARTEST PSA Test Vollblut/Serum/Plasma
49,50 €*
4,95 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17903054
CLEARTEST light Albu-Mic Teststreifen
31,48 €*
1,57 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 18731744
CLEARTEST Control D-Dimer positiv 1000 ng/ml Amp.
8,74 €*
8,74 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10629087
CLEARTEST light Troponin I Testkassette
55,68 €*
5,57 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18731678
CLEARTEST Histo Helicobacter pylori Test
76,89 €*
3,84 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 01617613
CLEARTEST Pneumokokken Schnelltest Urin
87,10 €*
8,71 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14056990
CLEARTEST Drogentest Fentanyl FLY Urin
40,07 €*
2,00 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 19393924
CLEARTEST light Strep-A Testkassette Rachen
15,86 €*
3,17 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18734062
CLEARTEST PSA Test Vollblut/Serum/Plasma
26,30 €*
5,26 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17903048
CLEARTEST light Strep-A Teststreifen Rachen
60,80 €*
3,04 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 18720700
CLEARTEST Drogentest Pregabalin PGB Urin
100,56 €*
5,03 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 19393864
CLEARTEST PSA Test Vollblut/Serum/Plasma
116,03 €*
4,64 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 17903077
CLEARTEST Drogentest Pregabalin PGB Urin
6,96 €*
6,96 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19393835