Zu "Atomoxetin" wurden 185 Produkte gefunden
ATOMOXETIN-ratiopharm 18 mg Hartkapseln
54,37 €*
1,94 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 14174927
ATOMOXETIN-ratiopharm 10 mg Hartkapseln
53,30 €*
1,90 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 14174910
ATOMOXETIN-ratiopharm 10 mg Hartkapseln
21,31 €*
3,04 €/St
- Inhalt: 7 St
Inhalt: 7 St
PZN: 14189113
ATOMOXETIN-ratiopharm 18 mg Hartkapseln
21,41 €*
3,06 €/St
- Inhalt: 7 St
Inhalt: 7 St
PZN: 14189136
ATOMOXETIN Zentiva 100 mg Hartkapseln
63,76 €*
2,28 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 14313576
ATOMOXETIN Zentiva 60 mg Hartkapseln
201,29 €*
2,05 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 19433084
ATOMOXETIN Zentiva 40 mg Hartkapseln
194,04 €*
1,98 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 19433078
ATOMOXETIN Zentiva 60 mg Hartkapseln
106,96 €*
1,91 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 14313518