Zu "Askina" wurden 526 Produkte gefunden
ASKINA Schlinggazetupfer pflaumengroß steril
3,16 €*
0,79 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 12735942
ASKINA Fix Fixiervlies 5 cmx10 m hypoallergen
29,16 €*
29,16 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16001616
ASKINA Barrier Film 1 ml Hautschutz Swab
138,10 €*
5,52 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 17902209
ASKINA Elast Fine Binde 8 cmx4 m lose
139,18 €*
1,39 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01262676
ASKINA Vliesstoffkompr.unsteril 10x10 cm 4fach
22,82 €*
0,23 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 12736597
ASKINA DresSil Border Lite Sil.Schaumst.V.10x10 cm
215,87 €*
21,59 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17902221
ASKINA Mullkompressen 10x10 cm unsteril 12fach
24,37 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 12735623
ASKINA Soft Wundverband 9x20 cm steril
127,58 €*
4,25 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 12736226
ASKINA Elast Fine Binde 6 cmx4 m lose
126,68 €*
1,27 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00882170
ASKINA Mullkompressen 10x20 cm unsteril 12fach
58,32 €*
0,58 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 12735675
ASKINA Soft Clear transp.Folienverband 9x10 cm
145,06 €*
2,90 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 12736108
ASKINA Soft Clear I.V. Wundverband 6x8 cm
149,67 €*
2,99 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 12736930