Zu "Aripiprazol" wurden 352 Produkte gefunden
ARIPIPRAZOL PUREN 1 mg/ml Lösung zum Einnehmen
73,04 €*
486,93 €/l
- Inhalt: 150 ml
Inhalt: 150 ml
PZN: 15433035
ARIPIPRAZOL Aurobindo 15 mg Tabletten
61,14 €*
0,62 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 11295955
ARIPIPRAZOL Aurobindo 10 mg Tabletten
93,00 €*
0,95 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 11295903
ARIPIPRAZOL Aurobindo 10 mg Tabletten
70,63 €*
1,44 €/St
- Inhalt: 49 St
Inhalt: 49 St
PZN: 11295895
ARIPIPRAZOL-ratiopharm 5 mg Tabletten
28,42 €*
2,03 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 10308259
ARIPIPRAZOL-ratiopharm 30 mg Tabletten
102,45 €*
2,09 €/St
- Inhalt: 49 St
Inhalt: 49 St
PZN: 10308420
ARIPIPRAZOL-ratiopharm 5 mg Tabletten
57,79 €*
1,18 €/St
- Inhalt: 49 St
Inhalt: 49 St
PZN: 10308265
ARIPIPRAZOL-ratiopharm 10 mg Tabletten
71,91 €*
1,47 €/St
- Inhalt: 49 St
Inhalt: 49 St
PZN: 10308319
ARIPIPRAZOL-ratiopharm 20 mg Tabletten
37,94 €*
2,71 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 10308377
ARIPIPRAZOL-ratiopharm 15 mg Tabletten
37,28 €*
2,66 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 10308348
ARIPIPRAZOL-ratiopharm 15 mg Tabletten
82,11 €*
1,68 €/St
- Inhalt: 49 St
Inhalt: 49 St
PZN: 10308354