Zu "ApoFit" wurden 663 Produkte gefunden
EUKALYPTUSBLÄTTER geschnitten Eucalypti folium
5,99 €*
59,90 €/kg
- Inhalt: 100 g
Inhalt: 100 g
PZN: 20954061
FENCHEL GANZ bitter Foeniculi amari fructus
6,99 €*
69,90 €/kg
- Inhalt: 100 g
Inhalt: 100 g
PZN: 20948787
LEMONGRAS GESCHNITTEN Cymbopogonis citrati herba
5,99 €*
59,90 €/kg
- Inhalt: 100 g
Inhalt: 100 g
PZN: 20954150
BROMBEERBLÄTTER geschnitten Rubi fruticosi folium
6,99 €*
69,90 €/kg
- Inhalt: 100 g
Inhalt: 100 g
PZN: 20948882
ARTISCHOCKENBLÄTTER geschnitten Cynarae folium
5,99 €*
59,90 €/kg
- Inhalt: 100 g
Inhalt: 100 g
PZN: 20954115
KALMUSWURZEL ungeschält cc. Calami rhizoma nat.
6,99 €*
69,90 €/kg
- Inhalt: 100 g
Inhalt: 100 g
PZN: 20954138
MÖNCHSPFEFFER GANZ Agni casti fructus
4,99 €*
49,90 €/kg
- Inhalt: 100 g
Inhalt: 100 g
PZN: 20954090
BERBERITZENBEEREN ganz Berberis vulgaris fructus
6,99 €*
69,90 €/kg
- Inhalt: 100 g
Inhalt: 100 g
PZN: 20948942
WALNUSSBLÄTTER geschnitten Juglandis folium
4,99 €*
49,90 €/kg
- Inhalt: 100 g
Inhalt: 100 g
PZN: 20954173
HIMBEERBLÄTTER geschnitten Rubi idaei folium
4,99 €*
49,90 €/kg
- Inhalt: 100 g
Inhalt: 100 g
PZN: 20948907
SÜSSHOLZWURZEL naturell cc.Liquiritiae radix nat.
5,99 €*
59,90 €/kg
- Inhalt: 100 g
Inhalt: 100 g
PZN: 20954167
TAUSENDGÜLDENKRAUT cc.Centaurii erythr.Herba
5,99 €*
59,90 €/kg
- Inhalt: 100 g
Inhalt: 100 g
PZN: 20954144
EISENKRAUT GESCHNITTEN Verbenae officinalis herba
5,99 €*
59,90 €/kg
- Inhalt: 100 g
Inhalt: 100 g
PZN: 20954049
MATEBLÄTTER grün geschnitten Mate folium Tee
4,99 €*
49,90 €/kg
- Inhalt: 100 g
Inhalt: 100 g
PZN: 20948936
ERDBEERBLÄTTER geschnitten Fragariae folium
6,99 €*
69,90 €/kg
- Inhalt: 100 g
Inhalt: 100 g
PZN: 20948899
SCHAFGARBENKRAUT geschnitten Millefolii herba
4,99 €*
49,90 €/kg
- Inhalt: 100 g
Inhalt: 100 g
PZN: 20954196
BRENNNESSELWURZEL geschnitten Urticae radix
6,99 €*
69,90 €/kg
- Inhalt: 100 g
Inhalt: 100 g
PZN: 20954084
SCHACHTELHALMKRAUT geschnitten Equiseti herba
5,99 €*
59,90 €/kg
- Inhalt: 100 g
Inhalt: 100 g
PZN: 20954204
WACHOLDERBEEREN ganz Juniperi galbulus
6,99 €*
69,90 €/kg
- Inhalt: 100 g
Inhalt: 100 g
PZN: 20948847
QUENDELKRAUT geschnitten Serpylli herba
4,99 €*
49,90 €/kg
- Inhalt: 100 g
Inhalt: 100 g
PZN: 20948793