Zu "Amlo" wurden 347 Produkte gefunden
AMLODIPIN/Valsartan Mylan 5 mg/80 mg Filmtabletten
26,55 €*
0,95 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 12390207
OLMESARTAN Amlodipin HCT Zentiva 40/10/25 mg FTA
45,67 €*
0,47 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 16632587
OLMESARTAN Amlodipin Zentiva 40 mg/5 mg Filmtabl.
28,46 €*
1,02 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 13895671
OLMESARTAN Amlodipin HCT Zentiva 40/10/12,5 mg FTA
47,05 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 16632570
AMLODIPIN Valsartan Zentiva 5 mg/160 mg Filmtabl.
36,63 €*
0,65 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 13834959
AMLODIPIN Valsartan Zentiva 10 mg/160 mg Filmtabl.
39,29 €*
0,70 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 13834988
OLMESARTAN Amlodipin HCT Zentiva 40/5/25 mg FTA
47,96 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 16632564
AMLODIPIN Valsartan Zentiva 10 mg/160 mg Filmtabl.
29,77 €*
1,06 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 13834971
AMLODIPIN Valsartan Zentiva 5 mg/80 mg Filmtabl.
34,31 €*
0,61 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 13834907
AMLODIPIN Valsartan Zentiva 5 mg/80 mg Filmtabl.
43,54 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 13834936
AMLODIPIN Valsartan Zentiva 5 mg/160 mg Filmtabl.
28,05 €*
1,00 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 13834942
OLMESARTAN Amlodipin HCT Zentiva 40/5/12,5 mg FTA
47,11 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 16632558
OLMESARTAN Amlodipin HCT Zentiva 20/5/12,5 mg FTA
38,48 €*
0,39 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 16632541
AMLODIPIN Valsartan Zentiva 10 mg/160 mg Filmtabl.
50,59 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 13834994
AMLODIPIN Valsartan Zentiva 5 mg/80 mg Filmtabl.
26,55 €*
0,95 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 13834899
RAMIPRIL plus Amlodipin Carefarm 5 mg/5 mg Hartk.
29,39 €*
0,29 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19695499
AMLODIPIN/Valsartan-1A Pharma 5mg/160mg Filmtabl.
42,40 €*
0,76 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 12870114
AMLODIPIN/Valsartan-1A Pharma 10mg/160mg Filmtabl.
44,96 €*
0,80 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 12870120
AMLODIPIN/Valsartan-1A Pharma 5mg/80mg Filmtabl.
34,31 €*
0,61 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 12870083