Zu "O.b." wurden 2798 Produkte gefunden
FORMOTEROL STADA 12 Mikrogramm/Dos.Hkp.m.Plv.z.In.
46,45 €*
0,39 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 04978211
ROXITHROMYCIN STADA 300 mg Filmtabletten
16,17 €*
1,62 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 01415803
CIPROFLOXACIN STADA 250 mg Filmtabletten
14,73 €*
0,74 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 01592787
ROXITHROMYCIN STADA 150 mg Filmtabletten
14,05 €*
1,40 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 01415772
AZITHROMYCIN STADA 500 mg Filmtabletten
14,53 €*
4,84 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 04550424
NORFLOXACIN STADA 400 mg Filmtabletten
32,94 €*
0,66 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 08865076
LINEZOLID STADA 600 mg Filmtabletten
961,12 €*
32,04 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 11088699
CIPROFLOXACIN STADA 500 mg Filmtabletten
13,88 €*
1,39 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 01592793
CIPROFLOXACIN STADA 500 mg Filmtabletten
19,29 €*
0,69 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 17848786
AMOXI-CLAVULAN STADA 500/125 mg Filmtabletten
32,90 €*
1,64 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 00669588
CIPROFLOXACIN STADA 500 mg Filmtabletten
16,42 €*
0,82 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 01592830
AMOXICILLIN STADA 1000 mg Filmtabletten
16,49 €*
0,82 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 02760548
CIPROFLOXACIN STADA 250 mg Filmtabletten
13,34 €*
1,33 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 01592675
CIPROFLOXACIN STADA 750 mg Filmtabletten
19,75 €*
0,99 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 01592882
MOXIFLOXACIN STADA 400 mg Filmtabletten
21,43 €*
4,29 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 10251341
CEFPODOXIM STADA 200 mg Filmtabletten
36,24 €*
1,81 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 17601643
CLARITHROMYCIN STADA 250 mg Filmtabletten
14,76 €*
1,48 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 03702501