Zu "O.b." wurden 2798 Produkte gefunden
AMOROLFIN STADA 5% wirkstoffhaltiger Nagellack
53,57 €*
10.714,00 €/l
- Inhalt: 5 ml
Inhalt: 5 ml
PZN: 09098199
20%
Curazink Hartkapseln mit Zink-Histidin – 15 mg Zink, 1× täglich
15,79 €*
19,84 €*
AVP
0,32 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 00679405
CEFPODOXIM STADA 100 mg Filmtabletten
22,66 €*
1,13 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 04366666
FORMOTEROL STADA 12 Mikrogramm/Dos.Hkp.m.Plv.z.In.
62,97 €*
0,35 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 04978820
AZITHROMYCIN STADA 250 mg Filmtabletten
14,53 €*
2,42 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 04550418
CLARITHROMYCIN STADA 250 mg Filmtabletten
16,52 €*
0,83 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 03702524
ROXITHROMYCIN STADA 150 mg Filmtabletten
16,10 €*
0,80 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 01415789
AMOXICILLIN STADA 1000 mg Filmtabletten
13,92 €*
1,39 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 02760531
MOXIFLOXACIN STADA 400 mg Filmtabletten
31,17 €*
3,12 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10251364
CLARITHROMYCIN STADA pro 250 mg Filmtabletten
15,23 €*
1,27 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 04397951
ROXITHROMYCIN STADA 300 mg Filmtabletten
17,58 €*
1,26 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 01415826
CLARITHROMYCIN STADA 500 mg Filmtabletten
17,54 €*
1,25 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 03702530
CEFPODOXIM STADA 200 mg Filmtabletten
27,30 €*
1,82 €/St
- Inhalt: 15 St
Inhalt: 15 St
PZN: 04366761
CEFPODOXIM STADA 100 mg Filmtabletten
18,27 €*
1,83 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 04366614
LINEZOLID STADA 600 mg Filmtabletten
217,77 €*
21,78 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11088682
ROXITHROMYCIN STADA 150 mg Filmtabletten
16,77 €*
1,20 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 17848970
CIPROFLOXACIN STADA 750 mg Filmtabletten
16,04 €*
1,60 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 01592876
AMOXICILLIN STADA 1000 mg Filmtabletten
19,93 €*
0,66 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 17848740