Zu "doc" wurden 2161 Produkte gefunden
DYSPORT 500 Einheiten Pulver z.Herst.e.Inj.-Lsg. B
883,19 €*
441,60 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 07765065
LIPTRUZET 10 mg/10 mg Filmtabletten
216,51 €*
2,17 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16628752
ENSTILAR 50 μg/g + 0,5 mg/g Schaum z.Anw.a.d.Haut
143,51 €*
1.195,92 €/kg
- Inhalt: 120 g
Inhalt: 120 g
PZN: 16905217
FRAXIPARINE 0,3 ml Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr.B
65,57 €*
3,28 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 00893498
ALLEVYN Thin 5x6 cm dünne Wundauflage
177,52 €*
17,75 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16682473
HYDROTAC Schaumverband 6 cm rund steril
238,24 €*
23,82 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17881737
AQUACEL Foam Pro 15x15 cm Hydrofiber Schaumverband
398,82 €*
39,88 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19847006
STALEVO 50 mg/12,5 mg/200 mg Filmtabletten B
93,01 €*
0,93 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 04551062
HUMIRA 40 mg/0,4 ml Injektionslösung im Fertigpen
749,18 €*
374,59 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 16840015
CUTIMED Sorbact Saugkompressen 10x20 cm
2.255,53 €*
93,98 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 17513376
XEOMIN 100 LD50 Einheiten Plv.z.Herst.e.Inj.-Lsg.
711,25 €*
237,08 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 17976975
HYDROCLEAN cavity Kompressen 4x8 cm steril
324,85 €*
32,48 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18320001
ROSIDAL TCS UCV 2-Komp.Kompressionssystem 6x2
324,87 €*
54,14 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 18298023
HUMALOG 100 E/ml KwikPen Injektionslösung
65,91 €*
13,18 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 16704105