Zu "Aliud Pharma" wurden 2212 Produkte gefunden
LEVO-C AL 200 mg/50 mg Retardtabletten
103,72 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 03037794
QUETIAPIN AL 400 mg Retardtabletten
90,61 €*
0,91 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09745428
LOSARPLUS AL 100 mg/25 mg Filmtabletten
24,99 €*
0,45 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 01656027
PAMIDRO-cell 3 mg/ml 90mg Konz.z.H.e.Inf.Lsg.ALIUD
251,33 €*
251,33 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 13838963
PAMIDRO-cell 3 mg/ml 15mg Konz.z.H.e.Inf.Lsg.ALIUD
56,98 €*
56,98 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 13838851
D3+K2 DuoProtect Vit AL 4000 I.E./80 μg Kapseln
39,89 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 17482724
OXYCODON-HCl AL 30 mg Retardtabletten
74,68 €*
1,49 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11075840
ENALAPRILMALEAT/Lercanidipinhydrochlor.AL 10/10mg
28,07 €*
0,56 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 13581027
FEMRANETTE AL 0,03 mg/0,15 mg überzogene Tab.
13,97 €*
0,67 €/St
- Inhalt: 21 St
Inhalt: 21 St
PZN: 09512428