Zu "Aliud Pharma" wurden 2212 Produkte gefunden
NIFEDIPIN STADA uno 40 mg Retardtabletten ALIUD
28,81 €*
0,29 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11010846
DICLOFENAC AL 25 magensaftresistente Tabletten
14,70 €*
0,15 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 03525387
DULOXETIN AL 90 mg magensaftresistente Hartkapseln
25,85 €*
0,92 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 18249148
RIVASTIGMIN AL 13,3 mg/24 Std. transderm.Pflaster
134,29 €*
2,24 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 11657683
LOSARPLUS AL 100 mg/12,5 mg Filmtabletten
22,65 €*
0,40 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 01614856
VILDAGLIPTIN/Metforminhydrochlorid AL 50mg/1000mg
49,04 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 18106271
FEMIN AL 3 Schwangerschaft Weichkapseln
76,05 €*
0,84 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 18886599
LANSOPRAZOL AL 15 mg magensaftresistente Hartkaps.
21,25 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 04306612
DULOXETIN AL 120 mg magensaftresistente Hartkaps.
57,43 €*
0,59 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 18249160
TRAVOPROST AL 40 Mikrogramm/ml Augentropfen
19,23 €*
7.692,00 €/l
- Inhalt: 2.5 ml
Inhalt: 2.5 ml
PZN: 12459732
LEVODOPA plus Benserazid AL 200 mg/50 mg Hartkaps.
18,25 €*
0,91 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 12565782
BUPRENORPHIN AL 30 μg/h transd.Pfl. 30mg/Pfl.7T
157,37 €*
13,11 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 16528335