Zu "PhA" wurden 2707 Produkte gefunden
QUETIAPIN AbZ 150 mg Retardtabletten
43,78 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09272964
QUETIAPIN AbZ 400 mg Retardtabletten
90,61 €*
0,91 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09272898
ROXITHROMYCIN AbZ 300 mg Filmtabletten
16,18 €*
1,62 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 00094283
ROXITHROMYCIN AbZ 150 mg Filmtabletten
16,09 €*
0,80 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 00094260
QUETIAPIN AbZ 200 mg Retardtabletten
53,45 €*
0,53 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09272993
ROXITHROMYCIN AbZ 150 mg Filmtabletten
14,24 €*
1,42 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 00094225
QUETIAPIN AbZ 50 mg Retardtabletten
23,56 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09272929
QUETIAPIN AbZ 300 mg Retardtabletten
72,27 €*
0,72 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09272846