Zu "Aliud Pharma" wurden 2212 Produkte gefunden
METHYLPHENIDAT AL 54 mg Retardtabletten
59,64 €*
2,13 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 19949617
METHOTREXAT AL 25 mg (25 mg/ml) Inj.-Lsg.i.e.FS
281,20 €*
23.433,33 €/l
- Inhalt: 12 ml
Inhalt: 12 ml
PZN: 18726571
25%
BILASTIN AL 20 mg Tabletten
16,45 €*
21,80 €*
AVP
0,33 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 19752843
TACROLIMUS AL 3 mg Hartkapseln retardiert
1.295,48 €*
12,95 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18105455
TEMOZO-cell 250 mg Hartkapseln ALIUD
842,08 €*
168,42 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 13168712
URAPIDIL AL 90 mg Hartkapseln retardiert
34,36 €*
0,69 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 14214377
ZOLEDRONSÄURE AL 4 mg/100 ml Infusionslösung
51,84 €*
51,84 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10413938
TEMOZO-cell 180 mg Hartkapseln ALIUD
2.521,53 €*
126,08 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 13168706