Zu "stada" wurden 2091 Produkte gefunden
LEVETIRACETAM STADA 750 mg Filmtabletten
33,44 €*
0,33 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09277878
MOCLOBEMID STADA 300 mg Filmtabletten
67,34 €*
0,67 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01544995
APO-GO 5 mg/ml lnfusionslösung i.e.Patrone 100mg
259,47 €*
2.594,70 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 17414444
POSACONAZOL STADA 100 mg magensaftres.Tabletten
1.173,78 €*
12,23 €/St
- Inhalt: 96 St
Inhalt: 96 St
PZN: 16823229
OMEPRAZOL STADA 10 mg magensaftresist.Hartkapseln
13,48 €*
0,45 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 03507863
DASATINIB AL 70 mg Filmtabletten STADA
923,38 €*
15,39 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 14441067
EZETIMIB/Simvastatin STADA 10 mg/10 mg Tabletten
55,32 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11853094
LACOSAMID STADA 50 mg Filmtabletten
36,43 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 168 St
Inhalt: 168 St
PZN: 17273618
FLECAINIDACETAT STADA 100 mg Tabletten
31,04 €*
0,31 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 04355036
DOCETAXEL cell pharm 140mg 1 Vial Inf.-Lsg.-Konz.
720,10 €*
720,10 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 07417884
PEMETREXED STADA 25 mg/ml Konz.z.H.Inf.-L.1000mg
1.135,70 €*
28.392,50 €/l
- Inhalt: 40 ml
Inhalt: 40 ml
PZN: 15416048
AMOXICILLIN STADA 1000 mg Filmtabletten
13,95 €*
1,00 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 00291084
SALMETEROL/Fluticasonpropionat AL 50μg/100μg STADA
32,59 €*
0,54 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 16875077
ZOLEDRONSÄURE STADA 4 mg/100 ml Infusionslösung
51,84 €*
51,84 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10410058