Zu "doc" wurden 2161 Produkte gefunden
ALLEVYN Thin 10x10 cm dünne Wundauflage
255,24 €*
51,05 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17532178
MIRCERA 360 Mikrogramm/0,6 ml Inj.-Lsg.i.e.F.-Sp.B
850,21 €*
850,21 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11614372
CUTIMED Sorbact Kompressen 7x9 cm
1.483,57 €*
35,32 €/St
- Inhalt: 42 St
Inhalt: 42 St
PZN: 18268536
RISPERDAL CONSTA 50 mg Plv.u.LM H.Dep.-Inj.-Susp.B
577,23 €*
288,62 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 04392209
MEPILEX Transfer Schaumverband 20x50 cm steril
802,89 €*
200,72 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 18116246
ADAPTIC Touch 7,6x11 cm nichthaft.Sil.Wundauflage
92,74 €*
9,27 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18799937
MIRENA Intrauterinpessar mit Hormonabgabe
156,22 €*
156,22 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 06452275
CUTIMED Siltec B Schaumverb.10x10 cm m.Haftr.
270,73 €*
22,56 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 15403962
DYSPORT 300 Einheiten Pulver z.Herst.e.Inj.-Lsg. B
276,14 €*
276,14 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 13902000
ACTONEL 35 mg einmal wöchentlich Filmtabletten
56,33 €*
4,69 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 03258302
ALLEVYN Life Sacrum kl.17,2x17,5cm Silik.Schaumv.
1.311,86 €*
131,19 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15403695
APIDRA 100 E/ml SoloStar Inj.-Lsg.i.e.Fertigpen B
91,12 €*
3.037,33 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 08884033
MESALAZIN Docpharm 1 g Rektalschaum
142,69 €*
509,61 €/kg
- Inhalt: 280 g
Inhalt: 280 g
PZN: 19426960
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 20x25 cm
290,84 €*
29,08 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16505268
DAFIRO HCT 5 mg/160 mg/25 mg Filmtabletten
83,41 €*
0,85 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 11662566
ALLEVYN Adhesive 12,5x12,5 cm haftende Wundauflage
456,37 €*
45,64 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16044637
ELONTRIL 300 mg Tabl.m.veränd.Wirkst.-Freis. B
118,11 €*
1,31 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 07765131