Zu "PhA" wurden 2707 Produkte gefunden
QUETIAPIN-1A Pharma 300 mg Retardtabletten
72,32 €*
0,72 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09947184
QUETIAPIN-1A Pharma 300 mg Retardtabletten
41,63 €*
0,83 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09947178
ZIPRASIDON-1A Pharma 60 mg Hartkapseln
79,19 €*
2,64 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 00015728
NILOTINIB Accord 150 mg Hartkapseln
1.339,45 €*
11,96 €/St
- Inhalt: 112 St
Inhalt: 112 St
PZN: 20628166
ARIPIPRAZOL AAA-Pharma 30 mg Tabletten
26,95 €*
1,92 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 18300240