Zu "stada" wurden 2091 Produkte gefunden
ELTROMBOPAG STADA 25 mg Filmtabletten
115,76 €*
1,38 €/St
- Inhalt: 84 St
Inhalt: 84 St
PZN: 19274711
LECIGIMON 20mg/ml+5mg/ml+20mg/ml Gel z.intes.An.FR
1.203,86 €*
3.659,15 €/l
- Inhalt: 329 ml
Inhalt: 329 ml
PZN: 20338422
LECIGON 20mg/ml+5mg/ml+20mg/ml Gel z.intes.Anw.SE
1.203,86 €*
3.659,15 €/l
- Inhalt: 329 ml
Inhalt: 329 ml
PZN: 20338445
AMLODIPIN/Valsartan AL 5 mg/160 mg Filmtabl.STADA
28,05 €*
1,00 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 19694376
CARMUSTIN STADA 100 mg P.u.LM f.e.K.z.H.e.Inf.-L.
3.843,39 €*
3.843,39 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18304924
RAMIPRIL/Amlodipin AL 10mg/10mg Hartkapseln STADA
26,35 €*
0,88 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 19818654
MESNA-cell 100 mg/ml 1000mg Injektionslösung Dsfl.
20,30 €*
20,30 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 03194737
RIVAROXABAN STADA 15 mg Filmtabletten
17,28 €*
0,41 €/St
- Inhalt: 42 St
Inhalt: 42 St
PZN: 18358825
TRI.-THIAZID STADA 50 mg/25 mg Tabletten
17,03 €*
0,17 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 02373490
ELDISINE 5 mg Pulver z.Herst.e.Injektionslösung
257,79 €*
257,79 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 08754862
METOPROLOL ZOT STADA 50 mg Retardtabletten
16,98 €*
0,17 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01663228
OXYCODONHYDROCHLORID STADA 10 mg Retardtabletten
21,02 €*
1,05 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 11879739
LECIGON 20mg/ml+5mg/ml+20mg/ml Gel z.intestin.Anw.
1.230,09 €*
3.738,88 €/l
- Inhalt: 329 ml
Inhalt: 329 ml
PZN: 16917976
PAMIDRO-cell 60 mg 3 mg/ml Konz.z.Her.e.Inf.-Lsg.
163,47 €*
163,47 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 03145733