Zu "PhA" wurden 2707 Produkte gefunden
DASATINIB Zentiva 100 mg Filmtabletten
3.944,72 €*
32,87 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 19373962
NILOTINIB Accord 200 mg Hartkapseln
13.541,13 €*
34,54 €/St
- Inhalt: 392 St
Inhalt: 392 St
PZN: 20043141
NILOTINIB Accord 150 mg Hartkapseln
1.648,16 €*
14,72 €/St
- Inhalt: 112 St
Inhalt: 112 St
PZN: 20043112
NILOTINIB Accord 150 mg Hartkapseln
9.807,65 €*
25,02 €/St
- Inhalt: 392 St
Inhalt: 392 St
PZN: 20043129
OLANZAPIN Teva 10 mg Schmelztabletten
42,03 €*
0,60 €/St
- Inhalt: 70 St
Inhalt: 70 St
PZN: 16806923
ABILIFY 1 mg/ml Lösung zum Einnehmen
37,37 €*
249,13 €/l
- Inhalt: 150 ml
Inhalt: 150 ml
PZN: 14357088
IBU-LYSIN 1A Pharma 400 mg Filmtabletten
5,76 €*
0,58 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15743758
QUETIAPIN-1A Pharma 400 mg Retardtabletten
90,64 €*
0,91 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09947244
QUETIAPIN-1A Pharma 300 mg Retardtabletten
17,74 €*
1,77 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09947161
RISPERIDON-1A Pharma 6 mg Filmtabletten
48,33 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 06323425
ZIPRASIDON-1A Pharma 80 mg Hartkapseln
89,95 €*
3,00 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 00015800
ZIPRASIDON-1A Pharma 40 mg Hartkapseln
79,94 €*
2,66 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 00015510
ARIPIPRAZOL-1A Pharma 30 mg Tabletten
26,97 €*
1,93 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 11286330
CEFACLOR 250 TS-1A Pharma Gran.z.Susp.-Herstell.
23,51 €*
235,10 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 00113750
QUETIAPIN-1A Pharma 400 mg Retardtabletten
50,63 €*
1,01 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09947238
QUETIAPIN-1A Pharma 600 mg Retardtabletten
126,35 €*
1,26 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16536317
QUETIAPIN-1A Pharma 50 mg Retardtabletten
23,60 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 10071917
QUETIAPIN-1A Pharma 150 mg Retardtabletten
15,05 €*
1,51 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11192037
QUETIAPIN-1A Pharma 100 mg Filmtabletten
14,14 €*
1,41 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09494624