Zu "stada" wurden 2091 Produkte gefunden
CARBO-CELL 50 mg 10 mg/ml Infusionslösung
35,49 €*
35,49 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 02168933
IRINOTECAN cell pharm 300 mg Infusionslsg.-Konz.
569,03 €*
569,03 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 09043117
IBANDRONSÄURE cell pharm 2 mg/2 ml K.z.Her.Inf.-L.
66,62 €*
66,62 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 09513505
OYAVAS 25 mg/ml Konz.z.Her.e.Inf.-L.400mg/16ml IE
1.242,56 €*
77.660,00 €/l
- Inhalt: 16 ml
Inhalt: 16 ml
PZN: 19449458
VORICONAZOL STADA 200 mg Plv.z.Herst.e.Inf.-Lsg.
135,70 €*
135,70 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12020953
TRI.-THIAZID STADA 50 mg/25 mg Tabletten
14,95 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 02003095
IBUPROFEN STADA 800 mg Retardtabletten
16,51 €*
0,33 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 03716673
CEGFILA 6 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
947,56 €*
947,56 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16563952
VORICONAZOL STADA 200 mg Filmtabletten
403,59 €*
13,45 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 11564929
PALONOSETRON STADA 250 μg/5 ml Injektionslösung
56,33 €*
56,33 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11193568
IBUPROFEN STADA 800 mg Retardtabletten
13,89 €*
0,69 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 03716667