Zu "stada" wurden 2091 Produkte gefunden
IRINOTECAN cell pharm 100 mg Infusionslsg.-Konz.
197,17 €*
197,17 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 09043100
TRIMIPRAMIN STADA 100 mg Filmtabletten
24,56 €*
0,25 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 03509081
OYAVAS 25 mg/ml Konz.z.Her.e.Inf.-L.400mg/16ml HU
1.242,56 €*
77.660,00 €/l
- Inhalt: 16 ml
Inhalt: 16 ml
PZN: 19449464
OMEPRAZOL STADA 40 mg magensaftres.Tabletten
16,93 €*
0,56 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 00772932
IBANDRONSÄURE cell pharm 6 mg/6 ml K.z.Her.Inf.-L.
111,96 €*
111,96 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 09513511
ISMN STADA 50 mg Hartkaps.retardiert
25,09 €*
0,25 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 07666618
MESNA-cell 100 mg/ml 400mg Injektionslösung Amp.
33,03 €*
3,30 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 03194720