Zu "stada" wurden 2091 Produkte gefunden
ATORVASTATIN STADA 40 mg Filmtabletten
15,79 €*
0,32 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09231474
INDAPAMID STADA 1,5 mg Retardtabletten
29,68 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 03286534
TILIDIN comp. STADA 50 mg/4 mg Retardtabletten
41,42 €*
0,41 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 02003333
CITALOPRAM STADA 20 mg Filmtabletten
18,04 €*
0,18 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 02250020
SERTRALIN STADA 50 mg Filmtabletten
25,76 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 04191706
27%
CEFPODOXIM STADA 200 mg Filmtabletten
22,66 €*
2,27 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 04366689
LATANOPROST STADA 50 Mikrogramm/ml Augentropfen
29,62 €*
4.936,67 €/l
- Inhalt: 6 ml
Inhalt: 6 ml
PZN: 08460623
TILIDIN comp. STADA 50 mg/4 mg Retardtabletten
27,19 €*
0,54 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 02003327
ROXITHROMYCIN STADA 300 mg Filmtabletten
15,24 €*
2,18 €/St
- Inhalt: 7 St
Inhalt: 7 St
PZN: 01415795
TILIDIN comp. STADA 200 mg/16 mg Retardtabletten
82,71 €*
0,83 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 02469304
SIMVASTATIN STADA 40 mg Filmtabletten
19,34 €*
0,19 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 04124331
CITALOPRAM STADA 10 mg Filmtabletten
15,62 €*
0,16 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 02507447
TILIDIN comp. STADA 100 mg/8 mg Retardtabletten
35,44 €*
0,71 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 02010770
MOXONIDIN STADA 0,2 mg Filmtabletten
20,06 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 02188611