Zu "doc" wurden 2161 Produkte gefunden
TRUXIMA 500 mg Konz.z.Herst.e.Infusionslösung
334,49 €*
334,49 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18450554
VLIWASORB Pro superabsorb.Komp.steril 12,5x12,5 cm
107,52 €*
10,75 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18800072
ES-KOMPRESSEN steril 7,5x7,5 cm 8fach
21,97 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18376823
MOLLELAST Binden 8 cmx4 m einzeln verpackt
52,27 €*
2,61 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 18116269
ADVAGRAF 1 mg Hartkapseln retardiert B
416,04 €*
4,16 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 06052239
ADVAGRAF 3 mg Hartkapseln retardiert B
811,01 €*
8,11 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11192310
ROLTA soft synth.-Wattebinde 10 cmx3 m
215,56 €*
7,19 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18364292
GRASSOLIND Salbenkompressen 10x10 cm steril
29,22 €*
2,92 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16682421
COSMOPOR Advance Wundverband 8x15 cm
105,49 €*
4,22 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 18364435
LOMATUELL H Salbentüll 10x10 cm steril
118,33 €*
2,37 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 15403258
LEVETIRACETAM-ratio.100 mg/ml L.z.E.10ml Dos.Spr.
42,36 €*
141,20 €/l
- Inhalt: 300 ml
Inhalt: 300 ml
PZN: 17217092
BOTOX 100 Allergan-Einheiten Plv.z.Her.e.Inj.-Lsg.
231,46 €*
231,46 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12367384
ZETUVIT Saugkompressen unsteril 10x10 cm
21,04 €*
0,70 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18297704