Zu "Vliwazell" wurden 170 Produkte gefunden
VLIWAZELL Saugkompressen unsteril 10x10 cm
20,13 €*
0,81 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 20845337
VLIWAZELL Pro superabsorb.Kompr.steril 10x20 cm
190,62 €*
19,06 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20611697
VLIWAZELL Pro superabsorb.Kompr.steril 10x20 cm
464,52 €*
15,48 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 20611680
VLIWAZELL Pro superabsorb.Kompr.steril 10x10 cm
115,13 €*
11,51 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20611674
VLIWAZELL Pro superabsorb.Kompr.steril 20x40 cm
749,65 €*
74,96 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20611711
VLIWAZELL Saugkompressen unsteril 20x40 cm
81,57 €*
3,26 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 04871743
VLIWAZELL Saugkompressen steril 20x20 cm
164,20 €*
5,47 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 17452918
VLIWAZELL Saugkompressen steril 20x40 cm
81,91 €*
6,83 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 20869438
VLIWAZELL Saugkompressen steril 20x20 cm
156,54 €*
5,22 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 20869421
VLIWAZELL Pro superabsorb.Kompr.steril 10x10 cm
104,17 €*
10,42 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20869409
VLIWAZELL Pro superabsorb.Kompr.steril 10x20 cm
168,61 €*
16,86 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20869415
VLIWAZELL Pro superabsorb.Kompr.steril 10x20 cm
469,19 €*
15,64 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 21071814
VLIWAZELL Saugkompressen unsteril 10x20 cm
28,11 €*
1,12 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 16330981
VLIWAZELL Pro superabsorb.Kompr.steril 10x20 cm
192,54 €*
19,25 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13417227
VLIWAZELL Pro superabsorb.Kompr.steril 20x40 cm
757,21 €*
75,72 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20307775
VLIWAZELL Saugkompressen steril 20x40 cm
81,82 €*
6,82 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 18364346
VLIWAZELL Saugkompressen unsteril 20x40 cm
82,36 €*
3,29 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 18364429
VLIWAZELL Saugkompressen unsteril 10x20 cm
109,51 €*
1,10 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18364406
VLIWAZELL Saugkompressen steril 10x20 cm
54,30 €*
1,81 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18364352
VLIWAZELL Saugkompressen steril 15x20 cm
49,09 €*
1,64 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 08812157
VLIWAZELL Saugkompressen unsteril 10x20 cm
13,89 €*
0,56 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 01027277
VLIWAZELL Saugkompressen unsteril 10x10 cm
10,13 €*
0,41 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 01027260
VLIWAZELL Saugkompressen unsteril 20x20 cm
22,93 €*
0,92 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 01027248
VLIWAZELL Saugkompressen unsteril 20x40 cm
42,17 €*
1,69 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 01027225