Zu "Valsartan" wurden 276 Produkte gefunden
VALSARTAN comp.BASICS 160 mg/25 mg Filmtabletten
27,13 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 07762138
VALSARTAN comp.BASICS 80 mg/12,5 mg Filmtabletten
15,52 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 08472000
VALSARTAN comp.BASICS 80 mg/12,5 mg Filmtabletten
18,98 €*
0,34 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 08472052
VALSARTAN BASICS 320 mg Filmtabletten
26,06 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 08798931
VALSARTAN comp.BASICS 160 mg/25 mg Filmtabletten
20,44 €*
0,37 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 08472081
VALSARTAN BASICS 160 mg Filmtabletten
21,35 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 07762173
VALSARTAN comp.BASICS 160 mg/25 mg Filmtabletten
18,06 €*
0,64 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 08472075
VALSARTAN Hennig plus HCT 320 mg/25 mg Filmtabl.
37,01 €*
0,38 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 09067477
VALSARTAN Hennig plus HCT 320 mg/12,5 mg Filmtabl.
33,15 €*
0,34 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 09067448
VALSARTAN Hennig 160 mg Filmtabletten
15,40 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 09067230
VALSARTAN Hennig plus HCT 160 mg/25 mg Filmtabl.
27,02 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 09067419
VALSARTAN Hennig plus HCT 80 mg/12,5 mg Filmtabl.
23,51 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 09067359
VALSARTAN Hennig 160 mg Filmtabletten
21,34 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 09067276