Zu "Urgo" wurden 557 Produkte gefunden
URGOK2 Kompr.Syst.8cm Knöchelumf.18-25cm
316,95 €*
52,82 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 05381840
URGOSTART Plus Absorb 10x12 cm Wundauflage
917,65 €*
45,88 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 19342677
URGOSTART Border 10x10 cm Schaumstoffwundverband
381,29 €*
38,13 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11000859
URGOSTART Plus Border 12x12 cm Wundverband
547,78 €*
54,78 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12898928
URGOK1 Kompr.Syst.10cm Knöchelumf.25-32cm
68,42 €*
68,42 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16901225
URGOSTART Plus Border 10x10 cm Wundverband
444,07 €*
44,41 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12898905
URGO MULLKOMPRESSEN 10x20 cm unsteril 8fach
31,78 €*
0,32 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01103736
URGOCLEAN Border 10x10 cm Wundauflage
405,89 €*
40,59 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19538446
URGOTÜL Foam Border 12x12 cm Verband
441,44 €*
44,14 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10203158
URGOSTART 6x6 cm Schaumstoffwundverband
456,95 €*
22,85 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 09942353
URGOSTART Border 10x10 cm Schaumstoffwundverband
754,86 €*
37,74 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 11000865
URGOTÜL Foam Border 15x15 cm Verband
552,70 €*
55,27 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10203164