Zu "Tempo" wurden 180 Produkte gefunden
AVTOZMA 162 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
5.136,62 €*
428,05 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 20403533
TYENNE 162 mg/0,9 ml Inj.-Lösung i.e.Fertigpen
1.751,16 €*
437,79 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 19289316
ROACTEMRA 162 mg Inj.-Lösung i.e.Fertigspr.
2.158,49 €*
539,62 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 10822312
TYENNE 162 mg/0,9 ml Inj.-Lösung i.e.Fertigspr.
1.751,16 €*
437,79 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 19289291
TYENNE 162 mg/0,9 ml Inj.-Lösung i.e.Fertigspr.
5.136,65 €*
428,05 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 19483001
TYENNE 162 mg/0,9 ml Inj.-Lösung i.e.Fertigpen
5.136,62 €*
428,05 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 19342789
ABASAGLAR 100 E/ml Injektionslösung Tempo Pen
128,16 €*
4.272,00 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 16896866
LYUMJEV 100 E/ml Tempo Pen Inj.-Lsg.im Fertigpen
128,84 €*
4.294,67 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 16896926
HUMALOG 100 E/ml Tempo Pen Inj.-Lsg.i.e.Fertigpen
128,84 €*
4.294,67 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 16896889
XENODERM 5x5 cm Hautersatz biologisch temporär
146,59 €*
14,66 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 02738218
XENODERM 10x10 cm Hautersatz biologisch temporär
228,66 €*
45,73 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 02738388
XENODERM 10x30 cm Hautersatz biologisch temporär
369,67 €*
73,93 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 02738425
XENODERM 10x20 cm Hautersatz biologisch temporär
337,80 €*
67,56 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 02738394
TYENNE 162 mg/0,9 ml Inj.-Lösung i.e.Fertigspr.
5.136,50 €*
428,04 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 19646041
ROACTEMRA 162 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
6.059,46 €*
504,96 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 16826699
ROACTEMRA 162 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
2.058,77 €*
514,69 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 18189558
ROACTEMRA 162 mg Inj.-Lösung i.e.Fertigspr.
5.241,91 €*
436,83 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 16741448
TYENNE 162 mg/0,9 ml Inj.-Lösung i.e.Fertigspr.
5.136,61 €*
428,05 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 19248228
TYENNE 162 mg/0,9 ml Inj.-Lösung i.e.Fertigpen
1.751,16 €*
437,79 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 19275716
TYENNE 162 mg/0,9 ml Inj.-Lösung i.e.Fertigspr.
5.136,65 €*
428,05 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 19275745
ROACTEMRA 162 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
6.228,20 €*
519,02 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 20168859
ROACTEMRA 162 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
6.366,01 €*
530,50 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 17396120
ROACTEMRA 162 mg Inj.-Lösung i.e.Fertigspr.
5.353,25 €*
446,10 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 16613816
ROACTEMRA 162 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
2.155,78 €*
538,94 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 17396114