Zu "Tegaderm" wurden 592 Produkte gefunden
TEGADERM Foam Adhesive FK 6,9x6,9 cm kreuzf.90615
181,60 €*
18,16 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16595461
TEGADERM 3M CHG I.V. Port-Verband 1665R
788,95 €*
31,56 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 17435297
TEGADERM CHG I.V. Fixierverb.8,5x11,5 cm 1657R
634,25 €*
25,37 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 16516674
TEGADERM Foam n.klebend 10x60 cm 90605
75,59 €*
75,59 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 01344500
TEGADERM Absorbent Ver.recht.14,9x15,2 cm 90802
148,74 €*
29,75 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11846421
TEGADERM Absorbent Ver.oval 14,2x15,8 cm 90803
148,74 €*
29,75 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11846415
TEGADERM Absorbent Ver.sacral 16,8x19 cm 90807
190,51 €*
38,10 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11846438
TEGADERM Absorbent Ver.oval 7,6x9,5 cm 90800
56,28 €*
11,26 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11846384
TEGADERM Hydrocolloid thin 10x12 cm oval 90021
112,58 €*
11,26 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 05398875
TEGADERM Absorbent Verb.recht.20x20,3 cm 90805
644,03 €*
64,40 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20130029
TEGADERM I.V. Advanced Fixierv.8,5x11,5 cm 1685
358,04 €*
7,16 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 20129925
TEGADERM I.V. Advanced Fixierv.3,8x4,5 cm 1680
330,50 €*
3,30 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 20129888
TEGADERM Transparentverband 10x12 cm 9536HP
302,96 €*
6,06 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 20129960
TEGADERM Transparentverband 6x7 cm 9534HP
275,42 €*
2,75 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 20129954
TEGADERM I.V. Advanced Fixierv.5,1x5,7 cm 1682
330,50 €*
3,30 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 20129894
TEGADERM I.V. Advanced Fixierv.7x8 cm 1681
330,50 €*
3,30 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 20129919
TEGADERM I.V. Advanced Fixierv.10x12 cm 1688
358,04 €*
7,16 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 20129931
TEGADERM Absorbent Verb.oval 14,2x15,8 cm 90803
340,66 €*
34,07 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20130006
TEGADERM Absorbent Verb.oval 7,6x9,5 cm 90800
128,35 €*
12,83 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20129977
TEGADERM I.V. Advanced Fixierv.6,5x7 cm 1683
330,50 €*
3,30 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 20129902