Zu "Rosidal" wurden 282 Produkte gefunden
ROSIDAL TCS UCV 2-Komp.Kompressionssystem 6x2
340,45 €*
56,74 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 18730420
ROSIDAL haft Kompressionsbinde 8 cmx5 m
35,77 €*
35,77 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17851280
ROSIDAL K Binde 8 cmx5 m steril einz.verpackt
408,66 €*
40,87 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 05490782
ROSIDAL SC Kompressionsbinde weich 15 cmx2,5 m
37,39 €*
37,39 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17851386
ROSIDAL haft Kompressionsbinde 8 cmx5 m steril
285,28 €*
47,55 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 17851297
ROSIDAL SC Kompressionsbinde weich 10 cmx3,5 m
34,84 €*
34,84 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17851363
ROSIDAL K Binde 6 cmx5 m steril einz.verpackt
308,38 €*
30,84 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15998990
ROSIDAL haft Kompressionsbinde 12 cmx5 m
52,89 €*
52,89 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17851334
ROSIDAL haft Kompressionsbinde 10 cmx5 m steril
342,52 €*
57,09 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 17851328
ROSIDAL K Binde 12 cmx5 m steril einz.verpackt
531,44 €*
53,14 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 05490807
ROSIDAL TCS UCV 2-Komp.Kompressionssystem 1x2
58,11 €*
58,11 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18730414