Zu "Rivaroxaban" wurden 349 Produkte gefunden
RIVAROXABAN AXiromed 15 mg Filmtabletten
53,01 €*
0,54 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 20113048
RIVAROXABAN AXiromed 10 mg Filmtabletten
34,58 €*
1,15 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 20113054
RIVAROXABAN AXiromed 15 mg Filmtabletten
15,12 €*
0,54 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 20113031
RIVAROXABAN AXiromed 10 mg Filmtabletten
13,40 €*
1,34 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20112988
RIVAROXABAN AXiromed 20 mg Filmtabletten
52,09 €*
0,53 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 20112971
RIVAROXABAN AXiromed 10 mg Filmtabletten
53,01 €*
0,54 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 20113019
RIVAROXABAN AXiromed 2,5 mg Filmtabletten
22,50 €*
1,12 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 19753009
RIVAROXABAN AXiromed 2,5 mg Filmtabletten
21,35 €*
0,38 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 19753021
RIVAROXABAN AXiromed 2,5 mg Filmtabletten
19,94 €*
0,10 €/St
- Inhalt: 196 St
Inhalt: 196 St
PZN: 19753015
RIVAROXABAN Micro Labs 10 mg Filmtabletten
14,01 €*
1,40 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20165111
RIVAROXABAN Micro Labs 15 mg Filmtabletten
15,37 €*
0,51 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 20165252
RIVAROXABAN Micro Labs 15 mg Filmtabletten
19,72 €*
1,97 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20165217
RIVAROXABAN Micro Labs 15 mg Filmtabletten
33,08 €*
2,36 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 20165223
RIVAROXABAN Aurobindo 20 mg Filmtabletten
16,70 €*
1,67 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18737155
RIVAROXABAN Aurobindo 15 mg Filmtabletten
17,59 €*
0,63 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 18737037
RIVAROXABAN Aurobindo 10 mg Filmtabletten
14,90 €*
1,49 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18737132
RIVAROXABAN Aurobindo 15 mg Filmtabletten
23,32 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 18737072
RIVAROXABAN Aurobindo 20 mg Filmtabletten
18,47 €*
0,66 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 18737095
RIVAROXABAN Aurobindo 10 mg Filmtabletten
23,32 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 18737008
RIVAROXABAN Aurobindo 10 mg Filmtabletten
17,11 €*
0,57 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18737014
RIVAROXABAN Aurobindo 15 mg Filmtabletten
18,68 €*
1,87 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18737149
RIVAROXABAN-ratiopharm 10 mg Filmtabletten
33,00 €*
1,10 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18826769
RIVAROXABAN-ratiopharm 15 mg Filmtabletten
33,77 €*
1,21 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 18826798
RIVAROXABAN-ratiopharm 20 mg Filmtabletten
42,42 €*
0,43 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 18826858