Zu "RAUSCH" wurden 1753 Produkte gefunden
VLIWAKTIV AG Aktivkohle Tampon.m.Silber 10x10 cm
255,32 €*
25,53 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 04862804
SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.border 7,5x7,5cm
209,31 €*
20,93 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15814659
MULLKOMPRESSEN 10x10 cm steril 12fach RK
196,56 €*
0,98 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 09213921
GAZIN Mullkomp.5x5 cm unsteril 8fach Op
7,72 €*
0,08 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 03959358
VLIWAZELL Saugkompressen unsteril 10x10 cm
20,34 €*
0,81 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 02232708
CELLACARE Manus Classic Handgelenkbandage li.Gr.4
50,79 €*
50,79 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12647824
CELLACARE Malleo Classic Sprunggel.Bandage Gr.3
50,79 €*
50,79 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12647959
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 5x7 cm
49,46 €*
0,99 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 10757170
GAZIN Tupfer pflaumengr.unsteril o.RK
318,68 €*
0,32 €/St
- Inhalt: 1000 St
Inhalt: 1000 St
PZN: 01368995
GAZIN Mullkomp.7,5x7,5 cm steril 8fach
26,30 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01561048
SUPRASORB P+PHMB Schaumverband 20x20 cm
850,59 €*
170,12 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11596846
HAFTELAST Fixierb.kohäs.latexfrei 6 cmx20 m creme
32,47 €*
32,47 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 08817203
SUPRASORB Liquacel Pro 2x45 cm Tamponaden
262,20 €*
52,44 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18772683
VLIWAZELL Pro superabsorb.Kompr.steril 15x20 cm
669,70 €*
22,32 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 17295301
MOLLELAST haft Binden latexfrei 8 cmx20 m weiß
34,96 €*
34,96 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 09886175
CELLACARE Malleo Classic Sprunggel.Bandage Gr.1
50,79 €*
50,79 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12647936
VLIWAZELL Pro superabsorb.Kompr.steril 15x20 cm
275,23 €*
27,52 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14005165
HAFTELAST Fixierb.kohäs.latexfrei 6 cmx20 m rot
31,70 €*
31,70 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 08817278
SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.non-bor.5x5cm
153,90 €*
15,39 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15786006