Zu "Quetiapin" wurden 503 Produkte gefunden
QUETIAPIN Aurobindo 25 mg Filmtabletten
14,40 €*
0,29 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 01339516
QUETIAPIN Aurobindo 50 mg Filmtabletten
13,17 €*
1,32 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18428632
QUETIAPIN Aurobindo 100 mg Filmtabletten
14,11 €*
0,71 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 01340005
QUETIAPIN Aurobindo 100 mg Filmtabletten
27,99 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01340413
QUETIAPIN Aurobindo 300 mg Filmtabletten
38,10 €*
0,76 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 01341097
QUETIAPIN Aurobindo 50 mg Filmtabletten
23,60 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18428678
QUETIAPIN PUREN 50 mg Filmtabletten
23,60 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18428454
QUETIAPIN Aurobindo 50 mg Filmtabletten
14,29 €*
0,71 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 18428655
QUETIAPIN Aurobindo 400 mg Filmtabletten
19,46 €*
1,95 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18428684
QUETIAPIN Aurobindo 400 mg Filmtabletten
50,63 €*
1,01 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18428690
QUETIAPIN PUREN 400 mg Filmtabletten
90,64 €*
0,91 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18428508
QUETIAPIN Aurobindo 25 mg Filmtabletten
15,16 €*
0,15 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01339522
QUETIAPIN Aurobindo 100 mg Filmtabletten
20,12 €*
0,40 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 01340407
QUETIAPIN Aurobindo 300 mg Filmtabletten
55,25 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01341140
QUETIAPIN PUREN 300 mg Filmtabletten
55,25 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18428477
QUETIAPIN Aurobindo 150 mg Filmtabletten
43,78 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 12530967