Zu "Peha-haft" wurden 174 Produkte gefunden
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 8 cmx21 m
32,72 €*
32,72 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20890875
PEHA-HAFT Color Fixierb.latexfrei 8 cmx20 m blau
20,59 €*
20,59 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19969100
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 8 cmx20 m
20,96 €*
20,96 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17627157
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 10 cmx20 m
261,13 €*
32,64 €/St
- Inhalt: 8 St
Inhalt: 8 St
PZN: 19680693
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 8 cmx20 m
221,76 €*
27,72 €/St
- Inhalt: 8 St
Inhalt: 8 St
PZN: 19229691
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 6 cmx20 m
222,89 €*
27,86 €/St
- Inhalt: 8 St
Inhalt: 8 St
PZN: 14374365
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 10 cmx20 m
271,78 €*
33,97 €/St
- Inhalt: 8 St
Inhalt: 8 St
PZN: 14374402
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 8 cmx20 m
253,14 €*
31,64 €/St
- Inhalt: 8 St
Inhalt: 8 St
PZN: 14374394
PEHA-HAFT Color Fixierb.latexfrei 6 cmx20 m rot
31,14 €*
31,14 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 14374431
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 6 cmx20 m
225,72 €*
28,22 €/St
- Inhalt: 8 St
Inhalt: 8 St
PZN: 19397201
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 10 cmx21 m
36,88 €*
36,88 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18105768
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 12 cmx21 m
44,46 €*
44,46 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18105828
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 6 cmx21 m
28,96 €*
28,96 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18105840
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 10 cmx20 m
33,46 €*
33,46 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16235998
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 8 cmx20 m
30,55 €*
30,55 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16236383
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 10 cmx20 m
272,58 €*
34,07 €/St
- Inhalt: 8 St
Inhalt: 8 St
PZN: 13424693
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 8 cmx20 m
253,86 €*
31,73 €/St
- Inhalt: 8 St
Inhalt: 8 St
PZN: 13421737
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 8 cmx20 m
219,91 €*
27,49 €/St
- Inhalt: 8 St
Inhalt: 8 St
PZN: 19156561
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 6 cmx20 m
208,07 €*
26,01 €/St
- Inhalt: 8 St
Inhalt: 8 St
PZN: 19156555
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 8 cmx20 m
256,42 €*
32,05 €/St
- Inhalt: 8 St
Inhalt: 8 St
PZN: 15403330
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 4 cmx20 m
26,82 €*
26,82 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20168492
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 4 cmx4 m
4,50 €*
4,50 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 03544433
PEHA-HAFT easy Fixierbinde 8 cmx4 m weiß
8,12 €*
8,12 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18851313
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 8 cmx21 m
32,73 €*
32,73 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18680969