Zu "Memantin" wurden 159 Produkte gefunden
MEMANTINHYDROCHLORID-neuraxpharm 15 mg Filmtabl.
80,16 €*
0,80 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16045772
MEMANTINHYDROCHLORID-neuraxpharm 15 mg Filmtabl.
34,21 €*
1,37 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 16045737
MEMANTINHYDROCHLORID-neuraxpharm 10 mg/ml Lsg.z.E.
59,85 €*
598,50 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 09923522
MEMANTINHYDROCHLORID-neuraxpharm 15 mg Filmtabl.
50,90 €*
1,02 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 16045766
MEMANTINHYDROCHLORID-neuraxpharm 10 mg Filmtabl.
27,62 €*
1,10 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 16045708
MEMANTINHYDROCHLORID-neuraxpharm 10 mg/ml Lsg.z.E.
30,08 €*
1.002,67 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 09923479
MEMANTINHYDROCHLORID-neuraxpharm 10 mg/ml Lsg.z.E.
39,32 €*
786,40 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 09923516
MEMANTIN Aurobindo 10 mg Filmtabletten
27,48 €*
0,65 €/St
- Inhalt: 42 St
Inhalt: 42 St
PZN: 10142008
MEMANTIN Aurobindo 10 mg Filmtabletten
23,79 €*
0,85 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 10141983
MEMANTIN Aurobindo 20 mg Filmtabletten
38,00 €*
0,90 €/St
- Inhalt: 42 St
Inhalt: 42 St
PZN: 10142037
MEMANTIN-ratiopharm 10 mg Filmtabletten
25,57 €*
1,22 €/St
- Inhalt: 21 St
Inhalt: 21 St
PZN: 00146620