Zu "Maimed" wurden 315 Produkte gefunden
MAIMED Mullkompressen 5x5 cm unsteril 16fach
12,47 €*
0,12 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01227065
MAIMED porefix steril 6x7 cm transparent
65,08 €*
1,30 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 15565110
MAIMED Vlieskompr.steril 10x10 cm 6fach
46,64 €*
0,93 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 02306476
MAIMED Schlitzkompr.Vlies 5x5cm 6fach steril
28,46 €*
0,57 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 02299902
MAIMED Saugkompressen unsteril 10x10 cm
15,81 €*
0,63 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 07616247
MAIMED Saugkompressen steril 20x20 cm
128,59 €*
4,29 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 07616218
MAIMED Pore Heftpflaster 2,5 cmx9,1 m
115,75 €*
9,65 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 15565216
MAIMED Vlieskompr.unsteril 10x10 cm
23,10 €*
0,23 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 02306588
VLIESKOMPRESSEN steril 10x10 cm 6fach MaiMed
49,35 €*
0,99 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 20354444
MYCARE-Supersoft Wipes 30x32 cm trocken
7,97 €*
0,16 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 19270400
MAIMED Mullkompressen 10x10 cm steril 8fach
33,11 €*
0,33 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 03182295
MAIMED Bettschutz 75x90 cm waschbar ohne Flügel
12,89 €*
12,89 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19688134
MYCARE feuchter Waschhandschuh 15x23 cm weiß
4,10 €*
0,51 €/St
- Inhalt: 8 St
Inhalt: 8 St
PZN: 20056623
MAIMED MyCare Feuchtpflegetuch 160x160 mm weiß
14,99 €*
0,19 €/St
- Inhalt: 80 St
Inhalt: 80 St
PZN: 19947920
MAIELAST Haft Binden glatt color 8 cmx20 m blau
19,54 €*
19,54 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 02501812