Zu "Losar" wurden 216 Produkte gefunden
LOSARHCT-Denk 50 mg/12,5 mg Filmtabletten
25,20 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 12443197
LOSARTAN HCT Dexcel 50/12,5mg Filmtabletten
25,20 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 09333594
LOSARTAN HCT Dexcel 50/12,5mg Filmtabletten
20,29 €*
0,36 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 09333588
LOSARTAN HCT Dexcel 50/12,5mg Filmtabletten
16,27 €*
0,58 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 09333571
LOSARTAN HCT Dexcel 100/25mg Filmtabletten
18,66 €*
0,67 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 09333602
LOSARTAN HCT Dexcel 100/12,5mg Filmtabletten
28,95 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 08999109
LOSARTAN HCT Dexcel 100/25mg Filmtabletten
25,01 €*
0,45 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 09333619
LOSARTAN HCT Dexcel 100/12,5mg Filmtabletten
22,65 €*
0,40 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 08998995
LOSARTAN HCT Dexcel 100/12,5mg Filmtabletten
17,46 €*
0,62 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 08998989
LOSARTAN-Kalium und Hydrochlorot Ipca 50mg/12,5mg
26,25 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 19744430
LOSARTAN-Kalium und Hydrochlorot Ipca 100mg/25mg
34,39 €*
0,35 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 19744594
LOSARTAN-Kalium und Hydrochlorot Ipca 100mg/12,5mg
30,30 €*
0,31 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 19744536
LOSARTAN Hennig Plus 100mg/25mg Filmtabletten
34,36 €*
0,35 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 05541580
LOSARTAN Heumann 100 mg Filmtabletten
17,09 €*
0,31 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 05371698
LOSARTAN comp. Heumann 100mg/12,5mg Filmtabletten
22,65 €*
0,40 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 06142037