Zu "Lacosamid" wurden 261 Produkte gefunden
LACOSAMID UCB 200 mg Filmtabletten
629,11 €*
3,74 €/St
- Inhalt: 168 St
Inhalt: 168 St
PZN: 16031793
LACOSAMID UCB 150 mg Filmtabletten
507,65 €*
3,02 €/St
- Inhalt: 168 St
Inhalt: 168 St
PZN: 16031770
LACOSAMID Mylan 150 mg Filmtabletten
61,68 €*
0,37 €/St
- Inhalt: 168 St
Inhalt: 168 St
PZN: 17592269
LACOSAMID Vivanta 100 mg Filmtabletten
41,45 €*
0,25 €/St
- Inhalt: 168 St
Inhalt: 168 St
PZN: 18083966
LACOSAMID Vivanta 50 mg Filmtabletten
22,13 €*
0,40 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 18083914
LACOSAMID Vivanta 150 mg Filmtabletten
61,68 €*
0,37 €/St
- Inhalt: 168 St
Inhalt: 168 St
PZN: 18084003
LACOSAMID Vivanta 10 mg/ml Infusionslösung 200mg
245,66 €*
2.456,60 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 19168015
LACOSAMID Vivanta 100 mg Filmtabletten
18,48 €*
1,32 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 18083937
LACOSAMID Vivanta 200 mg Filmtabletten
58,39 €*
0,35 €/St
- Inhalt: 168 St
Inhalt: 168 St
PZN: 18084032
LACOSAMID Vivanta 150 mg Filmtabletten
30,90 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 18083995
LACOSAMID Vivanta 100 mg Filmtabletten
30,06 €*
0,54 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 18083943
LACOSAMID Zentiva 150 mg Filmtabletten
38,96 €*
0,70 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 17593493
LACOSAMID Zentiva 200 mg Filmtabletten
46,51 €*
0,83 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 17593470
LACOSAMID Zentiva 50 mg Filmtabletten
22,53 €*
0,40 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 17593518
LACOSAMID Zentiva 150 mg Filmtabletten
74,72 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 168 St
Inhalt: 168 St
PZN: 17593582
LACOSAMID AAA-Pharma 50 mg Filmtabletten
14,43 €*
1,03 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 17593808
LACOSAMID Accord 100 mg Filmtabletten
132,19 €*
0,79 €/St
- Inhalt: 168 St
Inhalt: 168 St
PZN: 19441669