Zu "Injekt" wurden 4803 Produkte gefunden
PHESGO 600 mg/600 mg Injektionslösung
4.835,20 €*
4.835,20 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18260339
HUMIRA 40 mg/0,4 ml Injektionslösung in Fertigspr.
2.442,42 €*
407,07 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 13248032
ABASAGLAR 100 E/ml Injektionslösung KwikPen
125,62 €*
4.187,33 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 19386278
BIMZELX 160 mg Injektionslösung im Fertigpen
3.637,82 €*
1.212,61 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 19196129
KEVZARA 150 mg Injektionslösung im Fertigpen
3.201,89 €*
533,65 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 16820828
BENEPALI 50 mg Fertigspritze mit Injektionslsg.
862,31 €*
215,58 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 12421913
STELARA 45 mg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
4.336,11 €*
4.336,11 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11158359
BIMZELX 160 mg Injektionslösung in Fertigspritze
3.641,38 €*
1.213,79 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 19374654
OMNITROPE 10 mg/1,5 ml Injektionslösung f.SurePal
3.864,16 €*
386,42 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13625500
REMSIMA 120 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
2.519,49 €*
629,87 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 16687499
COSENTYX 300 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
4.022,50 €*
1.340,83 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 17637925
HUMIRA 40 mg/0,4 ml Injektionslösung in Fertigspr.
1.877,34 €*
469,34 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 12562140
BEOVU 120 mg/ml Injektionslösung i.e.Fertigspritze
898,60 €*
898,60 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16702804
LEQVIO 284 mg Injektionslösung i.e.Fertigspr.m.NS
2.606,43 €*
2.606.430,00 €/l
- Inhalt: 1 ml
Inhalt: 1 ml
PZN: 19107522
COSENTYX 150 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
1.374,60 €*
687,30 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 13247972
BENEPALI 50 mg Fertigspritze mit Injektionslsg.
2.443,68 €*
203,64 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 11879538
ERELZI 50 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
857,73 €*
214,43 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 13913073
HUMIRA 80 mg/0,8 ml Injektionslösung im Fertigpen
1.213,12 €*
404,37 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 15619521
TALTZ 80 mg Injektionslösung in einem Fertigpen
2.679,52 €*
1.339,76 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 14274126
REMSIMA 120 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
1.129,33 €*
564,66 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 16687482
ORENCIA 125 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
5.651,57 €*
470,96 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 12561258
HUMALOG 100 E/ml KwikPen Injektionslösung
116,32 €*
11,63 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13703401
XOLAIR 300 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
7.235,18 €*
1.205,86 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 19462631
ERELZI 50 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
2.433,81 €*
202,82 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 13913067