Zu "Ibu" wurden 356 Produkte gefunden
IBUPROFEN PUREN 800 mg Filmtabletten
18,06 €*
0,18 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 13816631
IBUPROFEN Livsane 400 mg Filmtabletten
4,95 €*
0,25 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 17258300
IBUPROFEN LINDA Apotheken 400 mg Filmtabletten
4,95 €*
0,25 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 19972421
IBU-LYSIN DoppelherzPharma 400 mg Filmtabletten
18,97 €*
0,38 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 16226605
IBU-LYSIN DoppelherzPharma 400 mg Filmtabletten
9,79 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 16226597
IBUPROFEN STADA 600 mg Filmtabletten
19,25 €*
0,19 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 03470887
IBUPROFEN STADA 400 mg Filmtabletten
16,27 €*
0,16 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 03470858
IBUPROFEN ADGC Fieber u.Schmerzsaft Kinder 40mg/ml
7,24 €*
72,40 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 19149874
25%
IBUPROFEN ADGC 400 mg Filmtabletten
1,55 €*
2,08 €*
AVP
0,16 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17445309