Zu "Flexi" wurden 425 Produkte gefunden
COMFEEL Plus flexibler Wundverb.15x15 cm 3115
284,69 €*
56,94 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11117030
COMFEEL Plus flexib.Hydrokoll.Verb.10x10 cm
205,40 €*
20,54 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18486121
ALVITA digitales Fieberthermometer flexibel
3,95 €*
3,95 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 07125822
EPITACT flexible Daumenbandage rechts L
25,60 €*
25,60 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 14290208
EPITACT flexible Daumenbandage links L
25,60 €*
25,60 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 14290214
EPITACT flexible Daumenbandage links M
25,60 €*
25,60 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 14290177
EPITACT flexible Daumenbandage rechts S
25,60 €*
25,60 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 14290148
EPITACT flexible Daumenbandage links S
25,60 €*
25,60 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 14290154
OPSITE Flexifix PU-Folie 10 cmx10 m unsteril
152,78 €*
152,78 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17606468
HISTOACRYL Flexible Kleber blau Ampullen 0,5 ml
263,14 €*
52,63 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19826263
COMFEEL Plus flexib.Hydrokoll.Verb.10x10 cm
226,17 €*
22,62 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13975430
OPSITE Flexifix PU-Folie 15 cmx10 m unsteril Rolle
222,83 €*
222,83 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 09116359
COMFEEL Plus flexibler Wundverb.4x6 cm 3146
129,38 €*
12,94 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09892709
COMFEEL Plus flexibler Wundverb.10x10 cm 3110
219,40 €*
21,94 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 02897572
OPSITE Flexifix PU-Folie 10 cmx10 m unsteril
152,01 €*
152,01 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16164979
OPSITE Flexifix PU-Folie 15 cmx10 m unsteril
229,70 €*
229,70 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16164985
OPSITE Flexifix gentle 10 cmx5 m Verband
231,45 €*
231,45 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17452545
LIBERTY Fix-It Cath Strap flexibel 150 cm
33,20 €*
6,64 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19926562
LIMA&PAD flexibler Hornhautentferner peach nectar
22,90 €*
22,90 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20176072
LIMA&PAD flexibler Hornhautentferner acient water
22,90 €*
22,90 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20176103
LIMA&PAD flexibler Hornhautentferner sand dollar
22,90 €*
22,90 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20176095