Zu "Elastomull" wurden 287 Produkte gefunden
ELASTOMULL 8 cmx4 m elast.Fixierb.2101
33,71 €*
1,69 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 15611181
ELASTOMULL 4 cmx4 m elast.Fixierb.2099
34,33 €*
1,72 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 18170168
ELASTOMULL haft 10 cmx20 m Fixierbinde
38,16 €*
38,16 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19690390
ELASTOMULL 10 cmx4 m elast.Fixierb.2102
45,95 €*
2,30 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 18444341
ELASTOMULL 8 cmx4 m elast.Fixierb.45252
150,09 €*
1,50 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 15886601
ELASTOMULL haft 10 cmx20 m Fixierbinde
37,79 €*
37,79 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19533466
ELASTOMULL 10 cmx4 m elast.Fixierb.45253
97,26 €*
1,95 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 15886529
ELASTOMULL haft 8 cmx20 m Fixierbinde
193,89 €*
32,32 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 17434116
ELASTOMULL haft 10 cmx20 m Fixierbinde
37,79 €*
37,79 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17434151
ELASTOMULL 8 cmx4 m elast.Fixierb.45252
150,09 €*
1,50 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 17434145
ELASTOMULL haft color 10 cmx20 m Fixierb.blau
40,35 €*
40,35 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11319302
ELASTOMULL hospital 6 cmx4 m elast.Fixierb.weiß
148,56 €*
1,49 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16027337
ELASTOMULL haft color 6 cmx20 m Fixierb.rot
31,13 €*
31,13 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 05398467
ELASTOMULL haft color 8 cmx20 m Fixierb.blau
36,08 €*
36,08 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11319288
ELASTOMULL haft color 10 cmx4 m Fixierb.blau
8,71 €*
8,71 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12656705