Zu "Curapor" wurden 226 Produkte gefunden
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 5x7 cm
74,46 €*
0,74 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18437223
CURAPOR Wundverband steril transparent 8x10 cm
57,36 €*
2,29 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 18736629
CURAPOR Wundverband steril transparent 8x10 cm
11,62 €*
2,32 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18437275
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 8x10 cm
93,01 €*
1,86 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18437252
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 10x15 cm
115,99 €*
2,32 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18437269
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 3,8x3,8 cm
39,26 €*
0,79 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 20694861
CURAPOR Wundverband steril transparent 3,8x3,8 cm
66,74 €*
1,33 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 20694878
CURAPOR Wundverband steril transparent 10x20 cm
105,21 €*
4,21 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 19699681
CURAPOR Wundverband steril transparent 8x10 cm
77,72 €*
3,11 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 19699712
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 10x15 cm
179,00 €*
3,58 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 19699729
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 8x10 cm
129,55 €*
2,59 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 19699764
CURAPOR Wundverband steril transparent 10x15 cm
83,62 €*
3,34 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 19699675
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 5x7 cm
49,46 €*
0,99 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 19699741
CURAPOR Wundverband steril transparent 10x25 cm
132,28 €*
5,29 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 19699698
CURAPOR Wundverband steril transparent 5x7 cm
80,86 €*
1,62 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 19699706
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 10x20 cm
216,69 €*
4,33 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 19699735
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 5x7 cm
98,61 €*
0,99 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19699758
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 3,8x3,8 cm
39,26 €*
0,79 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 20693583
CURAPOR Wundverband steril transparent 3,8x3,8 cm
66,74 €*
1,33 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 20693608
CURAPOR Wundverband steril transparent 10x15 cm
83,62 €*
3,34 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 17831544
CURAPOR Wundverband steril transparent 10x25 cm
132,28 €*
5,29 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 17831596
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 5x7 cm
98,61 €*
0,99 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 17831679
CURAPOR Wundverband steril transparent 10x20 cm
105,21 €*
4,21 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 17831573
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 10x20 cm
216,69 €*
4,33 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 17831656