Zu "Cosmopor" wurden 519 Produkte gefunden
COSMOPOR steril Wundverband 15x15 cm
111,82 €*
4,47 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 17451089
COSMOPOR Advance Wundverband 10x25 cm
61,17 €*
6,12 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17451066
COSMOPOR Advance Wundverband 10x20 cm
105,20 €*
4,21 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 20300112
COSMOPOR E steril Wundverband 5x7,2 cm
37,13 €*
0,74 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 20195170
COSMOPOR E steril Wundverband 10x25 cm
122,21 €*
4,89 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 20195164
COSMOPOR E steril Wundverband 8x15 cm
66,37 €*
2,65 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 20165393
COSMOPOR E steril Wundverband 8x10 cm
53,99 €*
2,16 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 20165401
COSMOPOR Advance Wundverband 5x7,2 cm
26,30 €*
1,05 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 20139102
COSMOPOR Advance Wundverband 10x35 cm
70,95 €*
7,10 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18799558
COSMOPOR E steril Wundverband 5x7,2 cm
31,64 €*
0,63 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 17414094
COSMOPOR E steril Wundverband 6x10 cm
38,03 €*
1,52 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 17414102
COSMOPOR I.V. Kanülenfixierverband 6x8 cm
110,97 €*
2,22 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 20025172
COSMOPOR Advance Wundverband 5x7,2 cm
26,28 €*
1,05 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 18319877
COSMOPOR E steril Wundverband 6x10 cm
54,13 €*
2,17 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 13816826
COSMOPOR Advance Wundverband 8x15 cm
105,49 €*
4,22 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 18364435
COSMOPOR steril Wundverband 10x25 cm
131,48 €*
5,26 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 19526124
COSMOPOR E steril Wundverband 8x15 cm
80,43 €*
3,22 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 19520239